Пристариум и пульс

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: АВ блокада 2 степени. Давление
Здравствуйте, Пил каждый день капотен так давление скакало. Прыголо резко
о я понял что лутше не рисковать. И начать пить постоянно дома был Пристариум. Мне его раньше назначали но его не пил. Пил лозартан 25 мг и очень мучился снижалась давление. Начал пить Престарим 3 день. Скачков не было резких но заметил что он пульс снижает. А у меня АВ блокада. На форуме прочитал много пишут что влияет на пульс. Так или это. Тахикардия тоже не нужна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2022 года

4 ответа

Здравствуйте насколько сильно снижается пульс? В инструкции нет указаний на это
Платная консультация
Олег 2022-08-26 16:25
Сегодня нет такого. Пью 4 днень. Скачков резких нет. Но боюсь что теперь давление 120/70 впадения еще ниже. Утром было 110/70. Когда сплю холтер по 90/50 давление. Насколько это опасно? Дозировка пью 2.5 мг. Боюсь падения давление.
Тогда можно попробовать и 1,25 мг
Платная консультация
Олег 2022-08-26 17:53
Она делиться? Она такая маленькая. Рамираприл 2.5 вроде делиться. Кардиолог сказала он мягкий. Но дома был Престариум. Мне его раньше назначали. Четвертый день пью давление 120/80. Скачки были не приятные в пот в жар, резко пульс и давление. Плохо хожу в туалет мочиться. Мальнькими порциями.