Приши на лице в ужасном состоянии

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемая Алина Викторовна, меня беспокоит приши, или нежнаю что это такое, только на лице, более 5 лет я- мучаюсь с этим пожалуйста помогите мне, очень прошу, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-01 16:30
Здравствуйте, Руслан!

На плечах груди спине есть изменения кожи?

В волосистой части головы?

Большие узлы/шишки? Гнойнички?

Кожа жирная?

Что уже использовали для лечения и как долго?!?
Руслан 2020-03-01 17:49
Алина Викторовна, спасибо что ответили. На спине вроде есть незаметно, больше нигде нет, только на лице, эти приши с гонойные, особенно гной собирается к утру, сдавал анализ на клещ, было не обнаружено, также на кровь тоже чисто, на хелико бактер, кишечник желудок все проверил все чисто, дерматолог говорит ничем не можем помочь так не должно быть, я- всякие разные мази пробовал, цинковая, ихтиол, метрогил, базирон тридерм, синтамицин салициловая кислота, это что я- помню, МИНАЛИКСИН, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРИНИМАЛ, нет никаких изменений.89640006307 пожалуйста свяжитесь со мной, спасибо вам Алина Викторовна
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-02 15:47
Руслан!

Скорее всего речь идёт об угревая болезнь тяжелой степени тяжести

Это хроническое заболевание кожи требующее длительного лечения

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Пишите по любому вопросу здесь.
Руслан 2020-03-02 16:16
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-06 00:06
Диагноз выше

Показано серьёзное лечение внутрь!

Это - - - системные ретиноиды (акнекутан /роаккутан) - - после обследования и под контролем врача очно, до набора куммулятивной дозы, несколько месяцев - - до года.

Обсудите такое лечение с врачем очно!

Почитайте про эти препараты. Посмотрите отзывы фото до и после.

Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите!
Руслан 2020-06-20 11:44
Добрый день, Алина Викторовна, да я- был у дерматолога, врач прописал миналиксин, но ничего не помогает, у меня был застой в желочном пузыри, но сделал лечение, а причина все еще не исчезает уже который лет, пожалуйста помогите мне
Руслан 2020-06-28 21:03
Добрый вечер, Алина Викторовна. Еще сдал эти анализы, посмотрите пожалуйста, я- уже не знаю что делать, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ