ПРИЩ на миндалине

Спрашивает: ЯНа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ГАСТРИТ панкреатит удален желчный пузырь и оба яичника.
Здравствуйте, в ноябре мне сделали 2ю операцию и тут началось заболело горло появилась слизь (мне кажется она стекает по задней стенке горла) потом налет на миндалине ходила к лору промывали нос и горло сейчас обнаружила вот что какой-то прищ на миндалине что это
Теги: прыщи на миндалинах
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-02 23:14
Здравствуйте. На фото казеозная пробка, один из признаков хронического тонзиллита. При наличии казеозных масс миндалины необходимо промывать у лор врача на приёме ручным способом либо на аппарате Тонзиллор.