Припухшие небольшие красные пятна шелушатся и почесываются

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уже около года назад начали появляться припухшие красные пятна и шелушатся одно потом два. Я их начал мазать мазью лоринден-а помогало а теперь они стали появляться все больше и мазь не особо помогает, скажите пожалуйста что мне делать?
Теги: на веках красноватые припухшие шелушащиеся пятнышки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-17 21:15
Что, где, когда? Краткость, конечно же сестра таланта, но не теперь. Подробнее и конкретнее.