Припухлость на пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: в области поясницы (ближе к позвоночнику) появилась припухлость. Припухлость бывает больше, бывает меньше. Когда увеличивается, то на ощуть пальцы как с горки скатываются. Когда становится меньше, то при пальпации как перекатывается внутри что-то. При нажатии безболезненная. Работа у меня сидячая за компьютером. Видимо от нагрузки припухлость увеличивается, появляется тянущая боль, может боль быть по всей спине. Делата мрт поясничного отдела, но до появления этой припухлости (примерно в августе 2019 г). Что это может быть, на опухоль не похоже? И чем можно полечить?
Теги: припухлость в районе крестца, припухлость на копчике
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Мария 2021-06-18 11:29
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что у меня на спине? Раньше такого не было. У меня не болит спина. Спасибо большое за ваш труд!
Здравствуйте, возможно это липома
Платная консультация
Юля 2021-08-05 18:37
Здравствуйте)
Обнаружила у мужа вот такую картину, припухлость в поясничной зоне, не болит, не прощупывается никаких шишек, при нажатии чувствуется только кость позвоночника, что это может быть? Пожалуйста подскажите к кому обратится
Здравствуйте, это особенности отложения жировой ткани