Припухлость колена

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, опухшее место на коленке. Ходить не больно, однако, когда опираюсь на какую-либо поверхность или дотрагиваюсь до этого места, начинает болеть. По симптоматике боли - будто щиплет. Припухлость наблюдается в левой четверти коленной чашки (левая нога)
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Визуально складывается впечатление, что у вас явления бурсита