Припухлость груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно обратила внимание на правую грудь и заметила небольшую как бы припухлость чуть ниже ореола. Боли нет, покраснений нет. Ничего не беспокоит.
Вот только при осмотре груди с боку видно что она отличается от левой. Есть ли повод для беспокойстаа?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-04 13:49
Здравствуйте. Есть повод сделать узи грудных желез, желательно с 5 по 12 день мц. Дальше по результатам.