Надулась шишка в нижней части груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Чуть ниже соска на левой груди появилась какая-то мягкая шишка, скорее даже припухлость, не болит при нажатии. Выглядит будто там внутри этой припухлости вода. И на этой же части груди стала видна ярко-фиолетовая вена. Раньше такого не было. Вот уже как неделю стала замечать такое. Скажите пожалуйста, что это такое? Может ли быть это из-за гормонального сбоя?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-08 05:06
Здравствуйте! Возможно и из-за гормонального сбоя, который явился причиной развития мастопатии. В любом случае, для начала вам необходимо пройти УЗИ молочных желёз и проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы он назначил вам анализы на гормоны.