Припухло нижнее веко у ребёнка

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, вчера утром у ребёнка на нижнем веке появилось покраснение и припухлость.
На следующее утро ситуация усугубилась, нижнее веко очень отекло. Глаз по чуть-чуть слезиться, ребёнок на глаз практически не жалуется. Подскажите пожалуйста что можно сделать в нашем случае.

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-02-08 17:26
Здравствуйте! Зреет ячмень. Не греть!
Внутрь цетиризин в возрастной дозировке 3 дня, в глаз к. флоксал 4р/д, мазь тетрациклиновая 3р/д.