Припухло нижнее веко, не болит, мягкое

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 9 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Галина Александровна!
Помогите, пожалуйста, с проблемой: у ребенка припухло нижнее веко на левом глазу, немного шелушится, уплотнения нет, мягкое, слегка красноватое, не болит, ребенок говорит не чешется, с внутренней стороны нормального розоватого цвета. Что это такое и как лечить? Сладости ограничиваем, жевачки и газировки не даем, и всякие вредности тоже.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-26 12:38
Здравствуйте. Это аллергический дерматит. Подумайте, на что может быть аллергия, мочить веко нельзя. Медикаментозное лечение я не обсуждаю в общем доступе, т. к это очень индивидуальный вопрос. Напишите в приватном вопросе или индивидуальной консультации, все обсудим.
Платная консультация
Олеся 2020-10-28 05:24
Галина Александровна, спасибо большое за ответ!