Припухло нижнее веко, болит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Ибс. Коронарный синдром х, микроваскулярная стенокардия(каг-08.05.21), ситуационная артериальная гипертензия 1ст.1ст. Дислипидемия, астено-невротическ й синдром. Многоузловой нетоксический зоб 0 ст.
Здравствуйте, ночью начало болеть под левым глазом кость. Утром появилась на нижнем веке припухлость со стороны виска, краснота. Болит при нажатии и моргании и просто болит. Опухло полвека. Чуть закис глаз, вытерла маленькое, размером с кончиком иглы выделение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-31 20:15
Здравствуйте! Зрение не ухудшилось? Внутриглазное давление у вас не повышалось никогда?