Припал пмс, что это значит?

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 день. Да 5-6 дней, до предпологаемой менструации начался пмс. Болела грудь, живот, плакала еще. Потом все это прошло. Сейчас задержка, и никаких признаков. Живот не болит, грудь увеличилась, но не болит, тошноты нет, в туалет хожу, как обычно. Могу ли я быть беременна? С парнем сексом занимались, но он всегда успевал вытаскивать. Так же тест сегодня сделала(на 2 жень задержки). Он отрицательный. Но а вдруг он не показал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-02 21:35
Добрый день. Беременность маловероятна. Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Влада 2021-09-04 22:59
Добрый вечер, до сих пор задержка. Может ли это быть связано с длительным переездом в этим цикле? Еще вопрос, почему пропали стюимптомы пмс? Какие ваши предположения? Грудь вообще не болит, живот тоже. Соски не много увеличились и грудь тоже
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 08:28
Да, может быть из за переезда.
Не всегда могут быть проявления пмс