Может это гормональный сбой? Тянет живот, болит грудь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, задержка 18 дней, болит низ живота как при менструации, побаливает грудь, тошнит но не вырывает, беременна ли я или гормональный сбой? Делала 2 теста на 7-8 дне задержки показал 2 полоски, 2 не очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 19:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова