Применение Лидокоин Спрей во время лишения девственности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно использовать "Лидокоин Спрей" во время процесса лишения девственности. Тоисть суть вопроса не столько в дозировке, а в том как именно использовать: куда именно его нужно распылять (на край вагины тоисть в начале или нужно прям внутырь, ну слегка скраю засунуть что бы вещество попало внутрь) вот в чём сам вопрос, ибо в инструкции этого не написано, увы. Прошу подскажите!
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-23 11:32
При отсутствии аллергии на лидокаин обработайте большие и малые половые губы и вход во влагалище