Обезболивающее при лишении девственности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет, я девственница. Могу ли я использовать какое-нибудь обезболивающее для уменьшения болевых ощущений? Например, лидокаин-спрей. Боюсь раздражения. Если можно, то в каких дозировках? Большое спасибо за ответ!
Теги: обезболивающие для лишения девственности, чем обезболить лишение девственности

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-17 11:56
При отсутствии аллергии на лидокаин- можете. Лучше в виде спрея.
Платная консультация
Александра 2017-07-23 23:07
Какие можно принять таблетки чтоб обезболить лишение девственности, парень входит на 3-4 см но все равно больно, может ли это быть из-за того что у него широкий? Возбудил как можно сильней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-24 08:48
Нужно начать с консультации гинеколога. Иногда из-за плотной плевы ее приходится рассекать.