Обезболивание при дефлорации

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нервная
Добрый день! 1) А можно ли применять крем обезболивающий "эмла" либо лидокаин спрей при дефлорации?
2) Я намажу 2 тюбика по 10 гр., при вхождение должна ли почувствовать как разрывается плева?
3) плева лепестковая, гинеколог сказал, что она нежная и мягкая.
Теги: лидокаин при дефлорации
Добавлен: 31 августа 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-31 21:56
Здравствуйте, Клара!
Если нет аллергии на лидокаин-можете его использовать. Разрыв девственной плевы вы можете не почувствовать.
Платная консультация
Клара 2014-09-01 01:40
Спасибо за ответ. Мне душу облегчили