Прием вессел дуэ олновременно с детралекс

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ситуация такая. Через месяц планирую беременность. На данный момент пью ОК. Паралельно пью детралекс, так как небольшой варикоз. По рекомендации гематолога за месяц до беременности нужно пропить вессел дуэ ф. При первой беременности фибриноген был 7 на 30 неделе. Остальные анализы в норме. Могу ли пить вессел дуэ и детралекс одновременно. В инструкции вессел дуэ написано, что не рекомендуется пить с другими антикоаулянтами.
Теги: детралекс и вессел дуэ можно принимать вместе
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-07 08:48
Здравствуйте.
Такое сочетание возможно. Детралекс в большей степени ангиопротектор.
Всего доброго.