Прием таблеток энап 2.5

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите утром принимаю энап 2.5мг можно ли вечером выпить бокал вина или пива или в этот день можно не принимать энап. Врач поставил диагнос всд давление 130-90 кордиограма в норме но бывают экстосистолы при нервном состоянии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-18 12:25
Здравствуйте. Энап отменять не надо. Немого выпить можно на фоне его приема.