Прием препаратов для вызова месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нет месячных уже 11дней. Цикл 38день сегодня, в прошлом месяце на 27день пошли. Вечно нерегулярно цикл. Праджисан для вызова месячных как принимать? Или есть препараты которые с наибольшей вероятностью помогут? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 12:02
Здравствуйте. Мария, не вслепую. Вы не знаете причины задержки. Нужно сначала сделать УЗИ