Прием медикаментов

Спрашивает: Игорь Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проведено рча(ганглионарных сплетений л. и пр. Предс. Рч изоляцией устьев пр. И лев. Легочных вен отдельными коллекторами) назначен прием: ксарелто20 мг. -1р/с-вопрос-когда перейти на варфарин?. престартиум5мг 1р/с-вопроса нет курс 3мес. Кордарон200мг курс 2раза в день-5дней, затем 200мг.1р/день-курс 3мес. Вопрос после первоначального приема в течении 5 дней продолжать далее по1р в течении 3мес. (или схема 5дн по 2т. (утром 1+вечер1) плюс оставшихся 2дн. По 1разу) -чередовать в течении 3мес?. По окончании 3мес. Сколько нужно переждать без приема медикаментов дляХМЭКГ.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

6 ответов

Здравствуйте через 2 недели после отмены пройдите холтер
Платная консультация
Игорь Игорь 2021-08-23 12:48
С холтером ясно-СПАСИБО. Что с медикаментозным курсом-это основной ВОПРОС?
Игорь не совсем поняла почему хотите перейти на варфарин, кордарон после 5 дней приема 2 раза в день затем 3 месяца принимать 1 р в день
Платная консультация
Игорь Игорь 2021-08-25 05:23
Спасибо. Переход на варфарин обусловлен "дороговизной"препарата в регионе, а если перейти на прадакса или эликвис?
Игорь Игорь 2021-08-25 05:27
А есть ли льготное обеспечение по "законодательству"? (после оперативного вмешательства.)
Этот вопрос нужно уточнить в местном министерстве здравоохранения