Прием лекарств от депрессии

Спрашивает: Татьяна 64 г
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Принимаю галоперидол по 30 капель 3 раза в день, -кветиапин полтаблетки утром, полтаблетки днем полтаблетки вечер и на ночь 250, миртазапин 15 мг на ночь, 2раза в день акинетон , винпоцетин 3 р в день. Просыпаюсь в 6 утра с тревогой, беспокойством, неусидчивостью. Сплю нормально. В 13 часов становится полегче, но до этого надо дожить. С уважением. Татьяна Львовна. Может надо что-то уменьшить?
Категория: Психиатр

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-19 16:41
Здравствуйте, Татьяна!

Да, если лечение не приносит облегчения - меняют либо лечение, либо врача.

У Вас есть возможность обсудить своё состояние с другим специалистом?

Сейчас это можно сделать не только очно, но и удалённо.
Платная консультация
Татьяна 64 г 2021-09-19 17:38
Спасибо большое за ответ. Больше спросить не у кого. Такую дозировку лекарств назначили в дневном стационаре ПНД. Мне кажется 2 т кветиапина на ночь много. . А утренняя, дневная и ночная дозы кветиапина наверное маловаты.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-19 17:47
Возможно. Но я не смогу определить этого по переписке. Если хотите узнать моё мнение - давайте организуем и проведём консультацию онлайн. По её результам я смогу высказать свое мнение о проблеме и путях её решения.
Платная консультация
Татьяна 64 г 2021-09-19 19:36
Андрей Аркадьевич, а Вы в каком городе принимаете? Если в Москве и на дом выезжаете, готова заплатить 5-6 тысяч. Попрошу кого-нибудь, чтобы включили мне камеру, чтобы я могла видеть. А деньги у меня идут на сберкнижку., не на карту.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-19 19:48
Да, я провожу консультации удаленно. Пишите мне на почту: aaasobol@rambler. Ru