Приём Фосфалюгеля

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, но в стадии ремиссии.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше перед застольем за пол часа выпивал Фосфалюгель, сегодня выпил 50 грам водки, а потом вспомнил про Фосфалюгель, могу ли я через какое то время выпить Фосфалюгель, а потом продолжить застолье, если да то какой должен быть интервал времени. Заранее спасибо и всех с рождеством христовым.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-07 12:08
Здравствуйте. Его можно принять через 1-1.5часа после еды
Вадим 2019-01-07 12:16
Спасибо это я знаю, у меня вопрос другой, могу я после выпитой рюмки водки выпить Фосфалюгель, а потом продолжить застолье, и если да то через какой промежуток времени?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-07 17:55
Можно, и через 30мин начинать кушать.