Причины появления этих прыщей

Спрашивает: Орхан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на различных участках тела (кроме головной части) появляются что то, похожее на прыщей и сильно чешется. Обращался к двум дерматологам, один выписал дермовейт, поставил диагноз аллергию, другой перметриновую мазь, а диагноз клещи. Не помогло в обоих случаях.
Пожалуйста помогите. Благодарю заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-17 18:43
Добрый день, слелайте снимкт крупгым планом этих высыпаний с разных учасков тела. Нужно хорошо рассмотреть.
Орхан 2021-10-17 19:24
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-18 00:48
По снимкам. - это укусы насекомых. Нужно разбираться на месте. Имеющиеся высыпания можно продолжать смазывать кремом дермовейт, внутрь - цетрин по 1 таб на ночь.
Но основное. - все пересмотреть.