Появление прыща

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, что может это быть. У меня долгое время чесалась нога, в области бедра. Продолжалось это больше года. Две недели назад появился прыщ. Красный, ровные края, посередине впадина. Чешется. Сухая кожица отпадает и дырка становится все больше. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-02 23:52
Здравствуйте! Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Оксана 2016-12-03 09:33
Сыпи нет. Он один.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-04 23:48
Пока, ничего конкретного сказать не могу . Возможно, просто рассчесали кожу.
Обрабатывайте раствором хлоргексидина 0, 05 % - 2 - 3 раза в день до 10 дней.
Увлажняйте кожу.
Отпишитесь через 10 дней.