Резкое появление прыщей в области подмышек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня резко появились мелкие прыщи в области подмышек. Чешутся и болят.
Так же на внутренней стороне бедер начали появляться уже 2 месяца, раньше такого не было никогда.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Еще я по назначению врача пью препарат "Димиа", чтобы восстановить гормональный фон. Может быть это на него такая реакция?
Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-29 00:01
Добрый день.
Это аллергические пятна. Нужно вам проконсультироваться по замене препарата
Ольга 2016-08-29 08:05
Спасибо за ответ!