Причина подобных симптомов, чем может быть вызвана?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бактариальный вагиноз
Здравствуйте, прошу вас помочь. Три дня назад появилась боль при ножатии на челюсть семетрично по середине челюсти с обеих сторон (как показано на 1 картинки) и при напряжение мыщц шеи, болели мышцы, боль прошла с сегодня, но с левой стороны под челюстью, образовался шарик плотный маленький(как на картинке второй в том месте) , упругий и болит так же при нажатии, так же выскочила малерия сегодня (простудное). При глотании горло не болит, повышенная температура тела, плохой сон.
Не похожи данный симтомы на опухль? Что это может быть? Заранее большое вам спасибо. Буду ждать вашего ответа.
Теги: напряжение под подбородком, болит подбородок, болит подбородок причины
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это увеличенный лимфатический узел. На сколько повышена температура?