Прибавка веса

Спрашивает: Жаминат
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, после рождения пятого ребенка (1,5 года назад) я очень сильно поправилась. При этом живот стал огромным. Сдала анализы, есть отклонения, но мне врачи говорят, что ничего страшного. Хотя я понимаю, что со мной что-то не так. Помогите пожалуйста разобраться. Анализы прилагаю. Повышен инсулин, холестерин, пролактин. Я готова пройти платную консультацию в вацапе или вайбере.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-13 21:35
Здравствуйте, Жаминат.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Свой рост и вес.
  2. Окружность живота, талии, бедра.
  3. Подробно опишите своё питание.
  4. Подробно опишите свою физическую активность.
  5. Если Вы принимаете какие-либо медикаменты, укажите их названия и дозировки.
  6. Вы выслали мне анализы за осень прошлого года. После их сдачи прошло уже более 5 месяцев. Вы проходили более свежие обследования?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Жаминат 2020-04-14 07:26
Спасибо за ответ. Надежда Сергеевна, если вы не против, прошу написать мне на номер 89634269717, буду вам признательна. А пока отвечу на заданные вопросы.
1. Возраст 42 года, вес 110 кг
2. Талия 122, бедра 130, живот 135
3. питание: больше углеводов и без контрольное питание
4. Учитывая, что у меня 5 детей, то движений много за целый день, фитнесом не занимаюсь
5. принимаю мастадинон второй месяц. И валемидин при панических атаках
6. к сожалению, больше анализов нет.
Потому что, после сдачи анализов, я обращалась и к гинекологу, и эндокринологу, пытаясь найти причину резкой прибавки веса (через 2 месяца после родов, вес стремительно стал расти, особенно в области живота), но мне сказали, что это нормально после родов и я восстановлюсь.
Надежда Сергеевна, мне нужна ваша консультация в полном объёме. Это займёт время. Прошу вас мне написать на номер, указанный выше. К сожалению, вашего контакта нет на сайте.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-14 12:05
Жаминат, по первому вопросу – мне нужно знать Ваш рост, не возраст.

Да, всё верно. Моего контакта нет на сайте, поскольку я не даю свой личный номер телефона всем пациентам. Если Вы по какой-то причине хотите общаться только вне сайта, по телефону, то это возможно по стоимости моего обычного приёма в клинике – 550 грн или 1600 рублей. Для звонков я использую Телеграм.
Первичная консультация это рекомендации по обследованию, а после получения результатов анализов – рекомендации по медикаментозному лечению, питанию и физической нагрузке. Общение после этого считается повторной консультацией и оплачивается повторно.

Если такой формат Вам не подходит, то мы можем продолжить общение на сайте. Здесь я дам Вам краткие ответы на интересующие Вас вопросы.
Жаминат 2020-04-14 12:27
Рост мой 164 см. Я готова продолжить в телеграмме. Добавьте меня пожалуйста в список контактов.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-14 14:24
Написала Вам.