Презерватив во влагалище

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фебрмома матки
Здравствуйте, к сожалению такое впервые.
07.04 Был половой акт с мужчиной в презервативе, сходила в душ после все было хорошо, мужчина кончил в презерватив,08.04 тоже мылась все хорошо. 09.04 пошла мыться и что то мешает, взяла пальчиками и вытащила презерватив, кольцом этим вниз вылез сам, это был шок.
Сейчас военное положение и врач будет работать только в понедельник за счёт комендантского времени.
Скажите Пожалуйста чего ожидать?
Цикл месячных нерегулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 10:18
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Возможно нарушение микрофлоры