Превенар и анализ крови

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, планируем поставить вакцину Превенар. Сдали общий анализ крови. Из показателей понижены нейтрофилы сегм. 19,3 (норма от 28) и повышены лимфоциты 70,9 (норма до 61). Месяц назад была аналогичная картина. Нейтрофилы АБС. 1,7. Ребенок активный, симптоматики болезни нет. Можно ли ставить прививку?
Большое Вам спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-09 21:15
Добрый день.
Такие показатели являются вариантом нормы для детей до 6 лет.
Прививку делать можно.