Правое яичко больше левого

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня правое яичко больше левого. Оно не опущено, а именно больше. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ. И ещё в момент семяизвержения иногда очень сильно щипит головку.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-11-30 20:07
Здравствуйте! Возможно вариант нормы. Для исключения патологии рекомендую узи мошонки и осмотр уролога