Правильно ли срослось?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте!
На днях сняли гипс после перелома. Рука опухшая, практически не двигается. Фото прилагаю. Скажите, пожалуйста, правильно ли срослось? Как будет функционировать рука? Или нужна операция?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте