Правильная ли дозировка оксамп и новокаин

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1 год. У ребенка влажные хрипы. Полгода назад было то же самое у нее лечили цефатоксимом 2 недели но он ей не помог. Теперь назначили колоть оксамп 0.5 и 2мл новокаина. 2 раза в день. Правильную ли дозировку назначил врач? Можно ли вообще оксамп разводить новокаином?
Теги: как разводить оксамп с новокаином, можно ли оксамп разводить новокаином, оксамп с новокаином
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Алена, добрый вечер!
Если вес ребенка около 10 кг, то доза правильная.
Выздоравливайте!