Алвантар для ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Доброго времени суток, подскажите, моему ребенку 5 мес, абсолютно здоров, жалоб нет, но посоветовали (невролог) принимать капли Алвантар 0,5 мл 2 р/д, в аптеке сказали что это при черепно- мозговых травмах. Что делать, ребенок на искусственном вскармливании. Спасибо.
Теги: агвантар для детей отзывы, агвантар отзывы
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2014 года

3 ответа

Посмотрите внимательней - правильно ли Вы написали название лекарства
Яна 2014-04-23 11:13
Да, правильно, Алвантар 0,5 мл 2 раза в день 1 месяц
Нужно ценить мое время и раз я уже спрашиваю, то не полениться и ПЕРЕПРОВЕРИТЬ, таки Вы ошиблись и, наверное, доктор назначила Вашему ребенку АГВАНТАР?! Решите вопрос о необходимости или отмене с тем врачом, который Вам его назначил - невропатологом, видно ему(ей) что-то не понравилось при осмотре Вашего малыша.