Позывы к дефекации сразу после ударения геммороя

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня удалили внутренний геморрой инфракрасным метолом и шинирование двух узлов. Спустя 5 часов после операции есть небольшой позыв в туалет. Как быть - выпить слабительного или подождать и сходить на следующий день утром? Боюсь что стул будет твёрдым и будет больно, повредить могут ранки
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-24 22:03
Здравствуйте, перед оперативным лечением вы готовили кишечник?