Ложные частые и непродуктивные позывы к дефекации, слизь в кале

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Был удален желчный пузырь в 2013г Причина удаления полипы.
Здравствуйте, месяц назад начались ложные частые и непродуктивные позывы к дефекации, слизь в кале, боль в левом подреберье. Зделал эндоскопию дали заключение Катаральный эзофагит, Гипотония кардия, Эрозивный гастрит. ДГР. Было назначено лечение Денол, ноль паза, Альмогель. Курс лечения один месяц. Далее сделал Фиброколоноскопию заключение Умеренно выраженный (1-2 ст. Активности) проктосигмоидит и полип ректо-сигмоидного перехода 0,6см. Полип был удален в режиме коагуляции биопсия в норме. В настояшее время пью настойку ромашки по рекомендации врача. Боль иногда присутствует в левом подреберье так же присутствует слизь в кале и бывают непродуктивные позывы к дефекации. Подскажите пожалуйста как лечить проктосигмоидит. Заранее огромное Спасибо.
Теги: гной в кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-29 13:19
Олег! Вам необходимо пройти осмотр у проктолога. Получить официальное лечение по поводу своего заболевания.