Пожалуйста, помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Беременность 13 недель. Симптомов никаких нет. Сегодня забрала результаты:
уровень антител ig g к цмв 0,968 au 0.8-1.0 - Промежуточный
уровень антител ig м к цмв 19,2 е/мл выше 1,1 - положительный
индекс авидности антител ig g к цмв 0,488 выше 0,3 - высокая авидность антител.
Насколько это опасно для ребенка? Надо ли лечить? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-23 14:48
Дарья! Сдайте ПЦР Цитомегаловирус. Если ответ будет отрицательным, то лечение не проводить