Поздняя Овуляция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сразу хотелось бы сказать что болезней нет все анализы в норме. Мой цыкл 32 дня. Я 3 года пила ок Диане35, сейчас перестала. М после окончания ок начались 1.08.16. На 25 день цыкла я была на узи, врач сказал что в этом цыкле овуляции небыло. 1.09.16 я ждала Менструацию, но 31.08 после ПА, у меня вышел какой то сгусток плотной слизи розового цыета и пару капель крови. 1.09. Была мазня светло коричневая в эти дни сильно болел низ живота, матка будто опухшая была и влагалище, сегодня 2.09 все прошло ниче не болит все пришло в норму. Может ли это быть поздней овуляцией на фоне отказа от ок? И через какое время самое меньшее можно узнать о беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 22:09
Вероятность овуляции на 25 день и позже достаточно низкая, но исключить нельзя. Самый ранний срок дней через 10 после па. Можно сдать кровь на хгч.