Появляются язвочки на головке

Спрашивает: Виктор1000
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Язва желудка,
Здравствуйте, у меня проблема подскажите появляются очаги красного цвета (язвочки) на головке члена, (капюшон) становится как будто рыхлым купил мазь Лоринден С они проходят но через неделю или месяц обратно появляются посоветуйте что нужно за ранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-18 00:14
Добрый день
Необходимо обратиться на очный прием для осмотра, сдачи мазка и посева на инфекции