Появление шишечек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сначала появилась одна большая шишечка, потом через какое то время ещё две маленьких шишечек, они иногда чешутся, через какое то время я заметила такую же шишечку на шее, обрабатываю иногда перекисью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-02 09:02
Добрый день.

По внешним признакам и вашему описанию вполне вероятно что это проявление контагиозного моллюска.
Платная консультация
Надежда 2024-02-01 22:15
Благодарю за ответ! Это как то лечится?