Появление новообразования и родинок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за последнее время появились на коже новообразования, под грудью пару штук и в районе подмышки (фото прилагаю). Начали появлятся после приема а/б.
Так же увидела что появляются родинки, и из старых увидела что у некоторых не ровный краи и пигментация разная. Так же есть родинка на которой пигмент как будто пропал. Нормально ли это или стоит бить тревогу?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-18 04:26
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане злокачественности нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-18 11:16
А на первом фото это что такое? Под грудью они просто длинные в цвет кожи