Появился пупырышек на головке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, внезапно стала чесаться головка члена, и под кожей головки образовался пупырышек белого цвета, на язву не похоже, в виде какого то прищика, когда задеваю это место, то проявляется боль, что это может быть? Пока никуда из врачей не ходил, и аппараты никакие не употребляю Скажите пожалуйста, сильно переживаю. Зараннее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-19 15:39
Здравствуйте, добавьте четкое фото высыпаний, сделанное при дневном освещении.