Появился красный ровный кружочек на ноге

Спрашивает: Анна Фефелова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вроде хронических нет заболеваний
Здравствуйте, на днях появилась на ноге окружность появилась, сперва подумала, что может кто то укусил. Но спустя несколько дней круг (пятно) стало заметно ярче. Не беспокоит пока, но все же решила узнать что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-11 08:28
Здравствуйте, Анна!

Ничем не мажьте и не мочите, и сделайте соскоб на патологический грибок/ микроскопическое исследование на патологический грибок.

В первую очередь нужно исключить микоз гладкой кожи.