Красные пятна между ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились красные пятна между ног, не беспокоят. Подскажите, пожалуйста, чем убрать.
Теги: между ног красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

2 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-13 11:50
Я думаю, что это эритразма. Нужно сделать примочки из 2% борной кислоты(водный раствор) 2раза в день по 1часу, а после примочек смазывать мазью тридерм 2раза в день. Лечение до 14 дней.
Владимир 2022-08-07 14:26
Мазать фукорцином каждый вечер после ванны, носить темные трусы (мажется красным) до полного пропалания пятен. Следить за собой, со временем возможен повтор, все зависит от условий потовыделение в данной области.