Появился Кандидоз

Спрашивает: леонид
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был у врача, сказали кандидоз, назначили мазать фукорцин и кандидерм, прошло 6 дней, сдвигов не видно, даже потому хуже, что ещё можно применить, может таблетки какие?, сплю ток с одной партнёршой, он проверила чисто, из за чего могло появится?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-13 22:04
Здравствуйте. Я бы рекомендовал флюкостат 150 г однократно на 1-й и 7-й день.