Появилось розовое пятно в области паха

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось пятно в области паха. Не чешется, шелушится совсем слегка. За день до, было светлее. Сейчас покраснело, что это может быть? Оно не чешется, не опухло. Больше пятен нет. Хотелось бы узнать, что это может быть, перед походом к врачу.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-13 03:51
Добрый день.

Вполне вероятно что это микоз.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.