Появилось пятно на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось пятно на ноге. Зуда нет. Пятно теплее температуры тела. Подскажите пожалуйста, что это может быть?! Пробовали помазать акридермом от него пятно светлеет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-05 11:44
Здравствуйте, Мария!

Это у вас?
Сколько времени существует?

Боль, жжение?

Кожа сухая?

Как долго использовали акридерм?
Мария 2020-01-05 12:01
У сына. Пару дней. Акридерм использовали вчера вечером и утром, два раза. Боли нет. Жжения нет. Не сухая.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-05 14:32
Может быть контактный дерматит

Мазь акридерм 2 раза в день до 10 дней

Дополнительно увлажнять детским кремом несколько раз в день до 14 дней

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!