Появилось большое коричневое пятно на ноге

Спрашивает: Люси88888
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гламируланифрит
Здравствуйте, неделю назад после солнца появилось жжение в одном месте на ноге. После на этом месте образовалось темно коричневое пятно. На пятне были два маленьких пузырька которые исчезли. После них облезла кожа что видно на фото. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-02 20:27
Добрый день, в вашем случае нужен очный осмотр, фото не информативно.