Коричневые пятна на ногах под яичками

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Катаральный эзофагит, спондилоартроз шеи
Здравствуйте, появились коричневые пятна на ляжках под яичками, шелушатся немного, не болит, размер 7 см примерно в круговую пятнами всякими, что это может быть? Появились дня 3 назад, когда то было такое год назад, прошло само, а сейчас не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-11 22:53
Добрый день.
Скорее всего это микоз. Пртшлите фото.
сергей 2016-08-12 05:52
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 07:28
Да это грибок.
Тербинафин таблетки 2 недели.
Наружно: Миконазол крем 2 раза в день 14 дней. Бельё проглаживать