Появились высыпание на нижних конечностях, похоже на сосудистое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение ног, хроническая ангина
Здравствуйте, у меня появились высыпание на нижних конечностях, похоже на сосудистое (местами до колена). Из-за пандемии у нас временно не осуществляется приём (даже к терапевту), только экстренные, да вообще нет врача-дерматолога. Принимала "Супрастин", что исключить аллергическое, мазала "Индовазином". На самоизоляции занималась фитнесом, заметила высыпание при нагрузки на икры ног и ступни. Равно год назад анализы показали онихомикоз стоп. Проходила антимикотическую терапию, сейчас капаю "Экзодерил". Дайте пожалуйста консультацию какие анализы необходимо сдать чтобы получить правильный диагноз, а потом уже лечение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 17:59
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к этим пятнам и подскажите цвет изменился?

С уважением.