Появились пигментные пятна

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пигментные пятна на руках выше локтя, к сожалению не знаю как вам фото отправить, показать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-04 12:48
Добрый день, снимок не показательный, уверенно говрить сложно. Предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.